12065C105K4T4A Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1206
12065C105K4T4A
По запросу
  Техническая документация: 12065C105K4T4A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
1мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065C105K4T4A AVX Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065C105K4T4A
#12065C105K4T4A
Конденсатор: керамический; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1206
12065C105K4T4A
#12065C105K4T4A
12065C105K4T4A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1uF 10% X7R 1206 SIZE
12065C105K4T4A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1uF 10% X7R 1206 SIZE