12065C152KAT2A Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206
12065C152KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12065C152KAT2A.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1500 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065C152KAT2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065C152KAT2A
#12065C152KAT2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
12065C152KAT2A
#12065C152KAT2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12065C152KAT2A
12065C152KAT2A None
12065C152KAT2A
12065C152KAT2A None
12065C152KAT2A
12065C152KAT2A None
12065C152KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 1500pF 50volts X7R 10%
12065C152KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 1500pF 50volts X7R 10%