12065C154JAT2A Конденсатор: керамический; 150нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1206
12065C154JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12065C154JAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
150нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065C154JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 150нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065C154JAT2A
#12065C154JAT2A
Конденсатор: керамический; 150нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1206
12065C154JAT2A
#12065C154JAT2A
12065C154JAT2A
CAP CER 0.15UF 50V X7R 1206
12065C154JAT2A CAP CER 0.15UF 50V X7R 1206
12065C154JAT2A
12065C154JAT2A None
12065C154JAT2A
12065C154JAT2A None
12065C154JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts .15uF 5% X7R
12065C154JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts .15uF 5% X7R
12065C154JAT2A
#KKK14019
KC 150nF 1206 5% 50V X7R RoHSconf
12065C154JAT2A
#KKK14019