12065C222JAT2A Конденсатор: керамический; 2
2нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1206
12065C222JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12065C222JAT2A.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
2200 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065C222JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065C222JAT2A
#12065C222JAT2A
Конденсатор: керамический; 2,2нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
12065C222JAT2A
#12065C222JAT2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12065C222JAT2A
12065C222JAT2A None
12065C222JAT2A
CAP CER 2200PF 50V X7R 1206
12065C222JAT2A CAP CER 2200PF 50V X7R 1206
12065C222JAT2A
12065C222JAT2A None
12065C222JAT2A
12065C222JAT2A None
12065C222JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2200PF 50volts 5% X7R
12065C222JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2200PF 50volts 5% X7R