12065C223JAT2A Конденсатор: керамический; 22нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1206
12065C223JAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12065C223JAT2A.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Емкость
22нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065C223JAT2A AVX Конденсатор: керамический; 22нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065C223JAT2A
#12065C223JAT2A
Конденсатор: керамический; 22нФ; 50ВDC; X7R; ±5%; 1206
12065C223JAT2A
#12065C223JAT2A
12065C223JAT2A
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1206
12065C223JAT2A CAP CER 0.022UF 50V X7R 1206
12065C223JAT2A
12065C223JAT2A None
12065C223JAT2A
12065C223JAT2A None
12065C223JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts .022uF 5% X7R
12065C223JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts .022uF 5% X7R