12065C332JAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3300PF 50volts 5% X7R
12065C332JAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 12065C332JAT2A.pdf 741.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
3300 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065C332JAT2A AVX, N/A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3300PF 50volts 5% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065C332JAT2A
CAP CER 3300PF 50V X7R 1206
AVX
12065C332JAT2A CAP CER 3300PF 50V X7R 1206
12065C332JAT2A
12065C332JAT2A None
12065C332JAT2A
12065C332JAT2A None
12065C332JAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3300PF 50volts 5% X7R