12065C471KAT2A Конденсатор: керамический; 470пФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1206
12065C471KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 12065C471KAT2A.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
470 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065C471KAT2A AVX, N/A Конденсатор: керамический; 470пФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065C471KAT2A
#12065C471KAT2A
Конденсатор: керамический; 470пФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AVX
12065C471KAT2A
#12065C471KAT2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12065C471KAT2A
12065C471KAT2A None
12065C471KAT2A
CAP CER 470PF 50V X7R 1206
12065C471KAT2A CAP CER 470PF 50V X7R 1206
12065C471KAT2A
12065C471KAT2A None
12065C471KAT2A
12065C471KAT2A None
12065C471KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 470pF 50volts X7R 10%
12065C471KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 470pF 50volts X7R 10%