12065C474K4Z2A Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206
12065C474K4Z2A
По запросу
  Техническая документация: 12065C474K4Z2A.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065C474K4Z2A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065C474K4Z2A
#12065C474K4Z2A
Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
12065C474K4Z2A
#12065C474K4Z2A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
12065C474K4Z2A
12065C474K4Z2A
None
12065C474K4Z2A
12065C474K4Z2A None
12065C474K4Z2A
12065C474K4Z2A None
12065C474K4Z2A
12065C474K4Z2A None
12065C474K4Z2A
12065C474K4Z2A None
12065C474K4Z2A
SMD MLCC 1206 X7R 50V 0.47UF
12065C474K4Z2A
SMD MLCC 1206 X7R 50V 0.47UF
12065C474K4Z2A
SMD MLCC 1206 X7R 50V 0.47UF
Мин. заказ: 100 шт.
12065C474K4Z2A
SMD MLCC 1206 X7R 50V 0.47UF
12065C474K4Z2A
#136-7678P
SMD MLCC 1206 X7R 50V 0.47UF
12065C474K4Z2A
#136-7678P
SMD MLCC 1206 X7R 50V 0.47UF
12065C474K4Z2A
#KKK17707
KC470nF1206 10%50V X7R ASTAG RoHSconf
12065C474K4Z2A
#KKK17707