12065C683K4T2A Конденсатор: керамический; 68нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1206
12065C683K4T2A
По запросу
  Техническая документация: 12065C683K4T2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
68нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065C683K4T2A AVX Конденсатор: керамический; 68нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065C683K4T2A
#12065C683K4T2A
Конденсатор: керамический; 68нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; 1206
12065C683K4T2A
#12065C683K4T2A
12065C683K4T2A
CAP CER 0.068UF 50V X7R 1206
12065C683K4T2A CAP CER 0.068UF 50V X7R 1206
12065C683K4T2A
12065C683K4T2A None
12065C683K4T2A
12065C683K4T2A None
12065C683K4T2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.068uF 50volts X7R 10%
12065C683K4T2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.068uF 50volts X7R 10%