12065F102K4T2A Конденсатор: керамический; 1нФ; 50ВDC; X8R; ±10%; 1206
12065F102K4T2A
По запросу
  Техническая документация: 12065F102K4T2A.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X8R
Емкость
1нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12065F102K4T2A AVX Конденсатор: керамический; 1нФ; 50ВDC; X8R; ±10%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12065F102K4T2A
#12065F102K4T2A
Конденсатор: керамический; 1нФ; 50ВDC; X8R; ±10%; 1206
12065F102K4T2A
#12065F102K4T2A
12065F102K4T2A
#KKK17814
KC 1,0nF 1206 10% 50V X8R AECQ RoHSconf
12065F102K4T2A
#KKK17814