12067A151KAT2A Конденсатор: керамический; 150пФ; 500ВDC; NP0; ±10%; 1206
12067A151KAT2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 12067A151KAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
500В
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
1206
Емкость
150пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12067A151KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 150пФ; 500ВDC; NP0; ±10%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12067A151KAT2A
#12067A151KAT2A
Конденсатор: керамический; 150пФ; 500ВDC; NP0; ±10%; 1206
12067A151KAT2A
#12067A151KAT2A
12067A151KAT2A
12067A151KAT2A None
12067A151KAT2A
CAP CER 150PF 500V NP0 1206
12067A151KAT2A CAP CER 150PF 500V NP0 1206
12067A151KAT2A
12067A151KAT2A None
12067A151KAT2A
12067A151KAT2A None
12067A151KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 150PF 500volts 10% C0G
12067A151KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 150PF 500volts 10% C0G
12067A151KAT2A
1206 C0G CERAMIC CAPACITOR, 500V 150PF
12067A151KAT2A
12067A151KAT2A
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
12067A151KAT2A