12067C471KAT2A
#12067C471KAT2A
Техническая документация: 12067C471KAT2A.pdf
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
500 VDC |
Корпус - дюймы |
3216 |
Корпус - мм |
470 pF |
Тип выводов |
1206 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12067C471KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 470пФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12067C471KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 470pF 500volts X7R 10% |
Цены по запросу По запросу
12067C471KAT2A #136-7676P SMD MLCC 1206 X7R 500V 470PF Цены по запросу По запросу
12067C471KAT2A #136-7676 SMD MLCC 1206 X7R 500V 470PF Цены по запросу По запросу
12067C471KAT2A #135-3424 SMD MLCC 1206 X7R 500V 470PF Цены по запросу По запросу
12067C471KAT2A #KKK18161 KC 470pF 1206 10% 500V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу