12067C681KAT2A Конденсатор: керамический; 680пФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1206
12067C681KAT2A
По запросу
  Техническая документация: 12067C681KAT2A.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
500В
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
680пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12067C681KAT2A AVX Конденсатор: керамический; 680пФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
12067C681KAT2A
#12067C681KAT2A
Конденсатор: керамический; 680пФ; 500ВDC; X7R; ±10%; 1206
12067C681KAT2A
#12067C681KAT2A
12067C681KAT2A
CAP CER 680PF 500V X7R 1206
12067C681KAT2A CAP CER 680PF 500V X7R 1206
12067C681KAT2A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 680pF 500volts X7R 10%
12067C681KAT2A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 680pF 500volts X7R 10%