1206B102K202CT Конденсатор: керамический; 1нФ; 2кВ; X7R; ±10%; SMD; 1206; 1
25мм
1206B102K202CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1206B102K202CT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2кВ
Корпус - мм
3216
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
1нФ
Высота
1,25мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206B102K202CT WALSIN Конденсатор: керамический; 1нФ; 2кВ; X7R; ±10%; SMD; 1206; 1,25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1206B102K202CT
#1206B102K202
Конденсатор: керамический; 1нФ; 2кВ; X7R; ±10%; SMD; 1206; 1,25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
1206B102K202CT
#1206B102K202