1206B102M202CT Конденсатор: керамический; 1нФ; 2кВ; X7R; ±20%; 1206
1206B102M202CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1206B102M202CT.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
2кВ
Корпус - мм
3216
Производитель
WALSIN
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
1нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206B102M202CT WALSIN Конденсатор: керамический; 1нФ; 2кВ; X7R; ±20%; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1206B102M202CT
#1206B102M202CT
Конденсатор: керамический; 1нФ; 2кВ; X7R; ±20%; 1206
1206B102M202CT
#1206B102M202CT
1206B102M202CT
1206B102M202CT None
1206B102M202CT
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 20% SMD 1206 125C T/R
1206B102M202CT