1206B152K501CT Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206
1206B152K501CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Walsin 1206B152K501CT 1206B152K501CT
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 1206B152K501CT.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
500В
Корпус - мм
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
Емкость
1,5нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206B152K501CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1206B152K501CT
#1206B152K501CT
Мин. заказ: 100 шт.
1206B152K501CT
#1206B152K501CT
None
Поставка:
1206B152K501CT
#1206B152K501CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206
Ожидается поставка
1206B152K501CT
#1206B152K501CT