1206B222K501CT Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206
1206B222K501CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1206B222K501CT.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
500В
Корпус - мм
3216
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
2,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206B222K501CT WALSIN Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1206B222K501CT
#1206B222K501CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
1206B222K501CT
#1206B222K501CT