1206B471K501CT Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206
1206B471K501CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1206B471K501CT.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
500В
Корпус - мм
3216
Производитель
WALSIN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
470пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206B471K501CT WALSIN, KNOWLES NOVACAP, NOVACAP Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
1206B471K501CT
#1206B471K501CT
Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
1206B471K501CT
#1206B471K501CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Novacap
1206B471K501CT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 500V 10%
Novacap
1206B471K501CT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 500V 10%