1206CC103MAT1A Конденсатор: керамический; MLCC; 0
01мкФ; 600В; X7R; ±20%; SMD; 1206
1206CC103MAT1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: 1206CC103MAT1A.pdf
Конденсаторные клеммы
SMD
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Толерантность -
20%
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Номинальное напряжение постоянного тока
600V
Допустимое отклонение +
20%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
600V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Емкость
10000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
AVX High Voltage MLCC
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206CC103MAT1A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 0,01мкФ; 600В; X7R; ±20%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
1206CC103MAT1A
#1206CC103MAT1A
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,01мкФ; 600В; X7R; ±20%; SMD; 1206
1206CC103MAT1A
#1206CC103MAT1A
1206CC103MAT1A
CAP, 0.01µF, 600V, 20%, X7R, 1206
1206CC103MAT1A
1206CC103MAT1A
CAP CER 10000PF 630V X7R 1206
1206CC103MAT1A CAP CER 10000PF 630V X7R 1206
1206CC103MAT1A
1206CC103MAT1A None
1206CC103MAT1A
1206CC103MAT1A None
1206CC103MAT1A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 630volts 0.01uF 20% X7R
1206CC103MAT1A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 630volts 0.01uF 20% X7R
1206CC103MAT1A
CAPACITOR HIGH VOLTAGE 1206 10NF 600V
1206CC103MAT1A
1206CC103MAT1A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
1206CC103MAT1A