1206GA101KAT1A Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 2кВ; C0G; ±10%; SMD; 1206
1206GA101KAT1A
По запросу
  Техническая документация: 1206GA101KAT1A.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
2 kVDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
100 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1206GA101KAT1A AVX Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 2кВ; C0G; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
1206GA101KAT1A
#1206GA101KAT1A
Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 2кВ; C0G; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
1206GA101KAT1A
#1206GA101KAT1A
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1206GA101KAT1A
CAP CER 100PF 2KV NP0 1206
1206GA101KAT1A CAP CER 100PF 2KV NP0 1206
1206GA101KAT1A
1206GA101KAT1A None
1206GA101KAT1A
1206GA101KAT1A None
1206GA101KAT1A
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2KVolts 100pF 10% C0G
1206GA101KAT1A Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2KVolts 100pF 10% C0G