C1206C104K5RAC3124 Конденсатор: керамический; MLCC; 0
1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
C1206C104K5RAC3124
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1206C104K5RAC3124.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
0,1мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1206C104K5RAC3124 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 0,1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1206C104K5RAC3124
#C1206C104K5RAC3124
Конденсатор: керамический; MLCC; 0,1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
Kemet Electronics
C1206C104K5RAC3124
#C1206C104K5RAC3124