C1206C332J2GACAUTO Конденсатор: керамический; MLCC; 3
3нФ; 200ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
C1206C332J2GACAUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1206C332J2GACAUTO.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
200В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1206
Емкость
3,3нФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Тип конденсатора
керамический
Соответствуют норме
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1206C332J2GACAUTO KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3нФ; 200ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1206C332J2GACAUTO
#C1206C332J2GACAUTO
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3нФ; 200ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
Kemet Electronics
C1206C332J2GACAUTO
#C1206C332J2GACAUTO