C1206C332JBGACTU Конденсатор: керамический; MLCC; 3
3нФ; 630ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
C1206C332JBGACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1206C332JBGACTU.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
630В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
3,3нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1206C332JBGACTU KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3нФ; 630ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1206C332JBGACTU
#C1206C332JBGACTU
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3нФ; 630ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
Kemet Electronics
C1206C332JBGACTU
#C1206C332JBGACTU