C1206C565K4RACTU Конденсатор: керамический; MLCC; 5
6мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
C1206C565K4RACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1206C565K4RACTU.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
5,6мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1206C565K4RACTU KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 5,6мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1206C565K4RACTU
#C1206C565K4RACTU
Конденсатор: керамический; MLCC; 5,6мкФ; 16ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
Kemet Electronics
C1206C565K4RACTU
#C1206C565K4RACTU