C1206C682K5RACTU Конденсатор: керамический; MLCC; 6
8нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
C1206C682K5RACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1206C682K5RACTU.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
6,8нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1206C682K5RACTU KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1206C682K5RACTU
#C1206C682K5RACTU
Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8нФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
Kemet Electronics
C1206C682K5RACTU
#C1206C682K5RACTU