C1206X472JCGACAUTO Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7нФ; 500ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
C1206X472JCGACAUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1206X472JCGACAUTO.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
500В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
4,7нФ
Тип конденсатора
керамический
Соответствуют норме
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1206X472JCGACAUTO KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 500ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1206X472JCGACAUTO
#C1206X472JCGACAUTO
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 500ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
Kemet Electronics
C1206X472JCGACAUTO
#C1206X472JCGACAUTO