CC1206JRX7R9BB104 Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50В; X7R; ±5%; SMD; 1206
CC1206JRX7R9BB104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1206JRX7R9BB104.pdf 1.5mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3216
Производитель
YAGEO
Погрешность
±5%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
100нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CC1206JRX7R9BB104 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50В; X7R; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC1206JRX7R9BB104
#ИП 1206 0.10uF X7R 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 0.1мкФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
CC1206JRX7R9BB104
#ИП 1206 0.10uF X7R 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC1206JRX7R9BB104
#CC1206JRX7R9BB104
YAG
CC1206JRX7R9BB104
#CC1206JRX7R9BB104
None
CC1206JRX7R9BB104
#CC1206JRX7R9104
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 50В; X7R; ±5%; SMD; 1206
CC1206JRX7R9BB104
#CC1206JRX7R9104
5 - 7 дней
CC1206JRX7R9BB104
абв
Нет в наличии
CC1206JRX7R9BB104
абв
CC1206JRX7R9BB104
CC1206JRX7R9BB104 None
CC1206JRX7R9BB104
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206
CC1206JRX7R9BB104 CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206
CC1206JRX7R9BB104
CC1206JRX7R9BB104 None
CC1206JRX7R9BB104
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .1UF 50V 5% 1206
CC1206JRX7R9BB104 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .1UF 50V 5% 1206
CC1206JRX7R9BB104
MLCC COMMERCIAL 1206 +-5% 50V 100NF X7R
CC1206JRX7R9BB104
CC1206JRX7R9BB104
CC1206JRX7R9BB104
CC1206JRX7R9BB104
#199-1972P
CC1206JRX7R9BB104
#199-1972P
CC1206JRX7R9BB104
#KKK10988
KC 100nF 1206 5% 50V X7R RoHSconf
CC1206JRX7R9BB104
#KKK10988