CC1206KFX7RBBB102 Конденсатор: керамический; 1нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CC1206KFX7RBBB102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC1206KFX7RBBB102.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
500В
Погрешность
±10%
Емкость
1нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206KFX7RBBB102 YAGEO Конденсатор: керамический; 1нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC1206KFX7RBBB102
#CC1206KFX7RBBB102
Конденсатор: керамический; 1нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CC1206KFX7RBBB102
#CC1206KFX7RBBB102
CC1206KFX7RBBB102
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 500V X7R 10%
CC1206KFX7RBBB102 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 500V X7R 10%