CC1206KKX7R7BB225 Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CC1206KKX7R7BB225
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1206KKX7R7BB225.pdf 1.5mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В
Погрешность
±10%
Емкость
2,2мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206KKX7R7BB225 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC1206KKX7R7BB225
#ИП 1206 2.2uF X7R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 2.2мкФ ±10% 16В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 76 шт.
CC1206KKX7R7BB225
#ИП 1206 2.2uF X7R 16V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 76 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC1206KKX7R7BB225
#CC1206KKX7R7BB225
YAG
CC1206KKX7R7BB225
#CC1206KKX7R7BB225
None
CC1206KKX7R7BB225
#CC1206KKX7R7225
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 1206
Мин. заказ: 100 шт.
CC1206KKX7R7BB225
#CC1206KKX7R7225
5 - 7 дней
CC1206KKX7R7BB225
абв
Нет в наличии
CC1206KKX7R7BB225
абв
CC1206KKX7R7BB225
CC1206KKX7R7BB225
None
CC1206KKX7R7BB225
#3369363RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CC1206KKX7R7BB225
#3369363RL
CC1206KKX7R7BB225
CC1206KKX7R7BB225 None
CC1206KKX7R7BB225
CC1206KKX7R7BB225 None
CC1206KKX7R7BB225
CAP CER 2.2UF 16V X7R 1206
CC1206KKX7R7BB225 CAP CER 2.2UF 16V X7R 1206
CC1206KKX7R7BB225
CC1206KKX7R7BB225 None
CC1206KKX7R7BB225
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 16V X7R 10%
CC1206KKX7R7BB225 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 16V X7R 10%
CC1206KKX7R7BB225
CAP 2.2UF 16V 1206 SMD 10% X7R
CC1206KKX7R7BB225
CAP 2.2UF 16V 1206 SMD 10% X7R
CC1206KKX7R7BB225
CAP 2.2UF 16V 1206 SMD 10% X7R
CC1206KKX7R7BB225
CAP 2.2UF 16V 1206 SMD 10% X7R
CC1206KKX7R7BB225
#669-8454P
CAP 2.2UF 16V 1206 SMD 10% X7R
CC1206KKX7R7BB225
#669-8454P
CAP 2.2UF 16V 1206 SMD 10% X7R
CC1206KKX7R7BB225
Cap Ceramic 2.2uF 16V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
CC1206KKX7R7BB225
CC1206KKX7R7BB225
#KKK20165
KC 2,2uF 1206 10% 16V X7R RoHSconf
CC1206KKX7R7BB225
#KKK20165