CC1206KKX7R8BB105
#ИП 1206 1.0uF X7R 25V 10%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CC1206KKX7R8BB105.pdf 1.5mb
Тип конденсатора |
керамический |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
25В |
Корпус - мм |
3216 |
Производитель |
YAGEO |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
1206 |
Емкость |
1мкФ |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206KKX7R8BB105 YAGEO, YAL, YAG Конденсатор: керамический; 1мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
CC1206KKX7R8BB105
#ИП 1206 1.0uF X7R 25V 10% |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
YAG
CC1206KKX7R8BB105 #CC1206KKX7R8BB105 None Цены по запросу По запросу
CC1206KKX7R8BB105
#CC1206KKX7R8BB105 |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
CC1206KKX7R8BB105 #598083 None Цены по запросу По запросу
CC1206KKX7R8BB105 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0uF 25V X7R 10% |
CC1206KKX7R8BB105 #2015695060 CC1206KKX7R8BB105, Чип конденсатор 1206 X7R 1мкФ 25В 10% Цены по запросу По запросу
CC1206KKX7R8BB105 #2015842647 CC1206KKX7R8BB105, Конденсатор керамический Цены по запросу По запросу
CC1206KKX7R8BB105 #173-2791 CAP 1UF 25V 1206 SMD 10% X7R Цены по запросу По запросу
CC1206KKX7R8BB105 #669-8448 CAP 1UF 25V 1206 SMD 10% X7R Цены по запросу По запросу
CC1206KKX7R8BB105 #669-8448P CAP 1UF 25V 1206 SMD 10% X7R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
CC1206KKX7R8BB105 #KKK19100 KC 1,0F 1206 10% 25V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу