CC1206KKX7RBBB103
#ИП 1206 0.010uF X7R 500V 10%
Техническая документация: CC1206KKX7RBBB103.pdf 1.5mb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
500В |
Корпус - мм |
3216 |
Производитель |
YAGEO |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
1206 |
Емкость |
10нФ |
Тип конденсатора |
керамический |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206KKX7RBBB103 YAGEO, YAL, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 500В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
CC1206KKX7RBBB103
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
YAG
CC1206KKX7RBBB103 #CC1206KKX7RBBB103 None Цены по запросу По запросу
CC1206KKX7RBBB103
#CC1206KKX7RB103 |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
CC1206KKX7RBBB103 #573678 None Цены по запросу По запросу
CC1206KKX7RBBB103 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10nF 500V X7R 10% |
CC1206KKX7RBBB103
CC1206KKX7RBBB103 #2011352439 CC1206KKX7RBBB103, Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 0.01мкФ 10% 500В Цены по запросу По запросу
CC1206KKX7RBBB103 #199-2022 MLCC COMMERCIAL 1206 +-10% 500V 10NF X7R Цены по запросу По запросу
CC1206KKX7RBBB103 #199-2022P MLCC COMMERCIAL 1206 +-10% 500V 10NF X7R Цены по запросу По запросу
CC1206KKX7RBBB103 #199-2021 MLCC COMMERCIAL 1206 +-10% 500V 10NF X7R Цены по запросу По запросу
CC1206KKX7RBBB103 #KKK19115 KC 10nF 1206 10% 500V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу