CC1206KKX7RCBB102 Конденсатор: керамический; 1нФ; 1кВ; X7R; ±10%; SMD; 1206
CC1206KKX7RCBB102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1206KKX7RCBB102.pdf 1.1mb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
1кВ
Корпус - мм
3216
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
1нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206KKX7RCBB102 YAGEO, YAG, YAGEO() Конденсатор: керамический; 1нФ; 1кВ; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC1206KKX7RCBB102
#ИП 1206 1000pF X7R1000V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 1000пФ ±10% 1000В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
CC1206KKX7RCBB102
#ИП 1206 1000pF X7R1000V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
CC1206KKX7RCBB102
#CC1206KKX7RCBB102
CC1206KKX7RCBB102
#CC1206KKX7RCBB102
7 - 14 дней
YAG
CC1206KKX7RCBB102
#CC1206KKX7RCBB102
YAG
CC1206KKX7RCBB102
#CC1206KKX7RCBB102
None
CC1206KKX7RCBB102
#CC1206KKX7RCBB102
Конденсатор: керамический; 1нФ; 1кВ; X7R; ±10%; SMD; 1206
Мин. заказ: 10 шт.
CC1206KKX7RCBB102
#CC1206KKX7RCBB102
5 - 7 дней
CC1206KKX7RCBB102
абв
Нет в наличии
CC1206KKX7RCBB102
абв
CC1206KKX7RCBB102
CC1206KKX7RCBB102
None
CC1206KKX7RCBB102
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1206
CC1206KKX7RCBB102 CAP CER 1000PF 1KV X7R 1206
CC1206KKX7RCBB102
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1206
CC1206KKX7RCBB102
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1206
CC1206KKX7RCBB102
CC1206KKX7RCBB102 None
CC1206KKX7RCBB102
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 1K V X7R 10%
CC1206KKX7RCBB102 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 1K V X7R 10%
CC1206KKX7RCBB102
CC1206KKX7RCBB102, Керамический SMD конденсатор
CC1206KKX7RCBB102
CC1206KKX7RCBB102
CC1206KKX7RCBB102, Чип конденсатор 1206 X7R 1000пФ 1000В 10%
CC1206KKX7RCBB102
CC1206KKX7RCBB102
MLCC COMMERCIAL 1206 +-10% 1KV 1NF X7R
CC1206KKX7RCBB102
CC1206KKX7RCBB102
CC1206KKX7RCBB102
CC1206KKX7RCBB102
#199-2032P
CC1206KKX7RCBB102
#199-2032P
CC1206KKX7RCBB102
Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
CC1206KKX7RCBB102
CC1206KKX7RCBB102
#KKS1725
KC 1,0nF 1206 10% 1000V X7R RoHSconf
CC1206KKX7RCBB102
#KKS1725