CC1206KKX7RYBB683 Конденсатор: керамический; 68нФ; 250В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CC1206KKX7RYBB683
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1206KKX7RYBB683.pdf 1.5mb
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
250В
Корпус - мм
3216
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
68нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206KKX7RYBB683 YAGEO, YAL, YAG Конденсатор: керамический; 68нФ; 250В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC1206KKX7RYBB683
#CC1206KKX7RYBB683
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC1206KKX7RYBB683
#CC1206KKX7RYBB683
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC1206KKX7RYBB683
#ИП 1206 0.068uF X7R250V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 0.068мкФ ±10% 250В
Мин. заказ: 71 шт.
CC1206KKX7RYBB683
#ИП 1206 0.068uF X7R250V 10%
Мин. заказ: 71 шт.
CC1206KKX7RYBB683
#CC1206KKX7RYBB683
Конденсатор: керамический; 68нФ; 250В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CC1206KKX7RYBB683
#CC1206KKX7RYBB683
5 - 7 дней
CC1206KKX7RYBB683
абв
Нет в наличии
CC1206KKX7RYBB683
абв
CC1206KKX7RYBB683
CAP CER 0.068UF 250V X7R 1206
CC1206KKX7RYBB683 CAP CER 0.068UF 250V X7R 1206
CC1206KKX7RYBB683
CAP CER 0.068UF 250V X7R 1206
CC1206KKX7RYBB683
CAP CER 0.068UF 250V X7R 1206
CC1206KKX7RYBB683
CAP CER 0.068UF 250V X7R 1206
CC1206KKX7RYBB683
CC1206KKX7RYBB683 None
CC1206KKX7RYBB683
CC1206KKX7RYBB683 None
CC1206KKX7RYBB683
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 68000pF 250V 10% 1206 Case Size
CC1206KKX7RYBB683 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 68000pF 250V 10% 1206 Case Size