CC1206KPX7RABB102 Конденсатор: керамический; 1нФ; 200В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CC1206KPX7RABB102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC1206KPX7RABB102.pdf
Тип конденсатора
керамический
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
200В
Корпус - мм
3216
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
1нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206KPX7RABB102 YAGEO Конденсатор: керамический; 1нФ; 200В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC1206KPX7RABB102
#CC1206KPX7RABB102
Конденсатор: керамический; 1нФ; 200В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CC1206KPX7RABB102
#CC1206KPX7RABB102
CC1206KPX7RABB102
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 200V X7R 10%
CC1206KPX7RABB102 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 200V X7R 10%