CC1206KRX7R0BB102
#ИП 1206 1000pF X7R 100V 10%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CC1206KRX7R0BB102.pdf 278.2kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
100В |
Корпус - мм |
3216 |
Производитель |
YAGEO |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
1206 |
Емкость |
1нФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить CC1206KRX7R0BB102 YAGEO, YAG, YAGEO() Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
CC1206KRX7R0BB102
#ИП 1206 1000pF X7R 100V 10% |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
CC1206KRX7R0BB102 #CC1206KRX7R0BB102 2051 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
YAG
CC1206KRX7R0BB102 #CC1206KRX7R0BB102 None Цены по запросу По запросу
CC1206KRX7R0BB102
#CC1206KRX7R0102 |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
CC1206KRX7R0BB102 #1044137 None Цены по запросу По запросу
CC1206KRX7R0BB102 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 100V X7R 10% |
CC1206KRX7R0BB102 #165-3145 CAP 1NF 100V 1206 SMD 10% X7R Цены по запросу По запросу
CC1206KRX7R0BB102 #669-8505 CAP 1NF 100V 1206 SMD 10% X7R Цены по запросу По запросу
CC1206KRX7R0BB102 #669-8505P CAP 1NF 100V 1206 SMD 10% X7R Цены по запросу По запросу
CC1206KRX7R0BB102 #85322400 Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% SMD 1206 125C T/R Цены по запросу По запросу
CC1206KRX7R0BB102 #KKK18742 KC 1,0nF 1206 10% 100V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу