CC1206KRX7R0BB103 Конденсатор: керамический; 10нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CC1206KRX7R0BB103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC1206KRX7R0BB103 CC1206KRX7R0BB103
= 12,24
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC1206KRX7R0BB103.pdf 278.2kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
Емкость
10нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CC1206KRX7R0BB103 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; 10нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC1206KRX7R0BB103
#ИП 1206 0.010uF X7R 100V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 0.01мкФ ±10% 100В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CC1206KRX7R0BB103
#ИП 1206 0.010uF X7R 100V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC1206KRX7R0BB103
#CC1206KRX7R0BB103
YAG
CC1206KRX7R0BB103
#CC1206KRX7R0BB103
None
3 - 5 дней
CC1206KRX7R0BB103
#CC1206KRX7R0BB103
CC1206KRX7R0BB103
#CC1206KRX7R0BB103
None
CC1206KRX7R0BB103
#CC1206KRX7R0103
Конденсатор: керамический; 10нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CC1206KRX7R0BB103
#CC1206KRX7R0103
5 - 7 дней
CC1206KRX7R0BB103
абв
Нет в наличии
CC1206KRX7R0BB103
абв
Нет в наличии
CC1206KRX7R0BB103
CC1206KRX7R0BB103
CC1206KRX7R0BB103
#3369386RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC1206KRX7R0BB103
#3369386RL
CC1206KRX7R0BB103
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
CC1206KRX7R0BB103 CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
CC1206KRX7R0BB103
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
CC1206KRX7R0BB103
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
CC1206KRX7R0BB103
CC1206KRX7R0BB103 None
CC1206KRX7R0BB103
CC1206KRX7R0BB103 None
CC1206KRX7R0BB103
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10nF 100V X7R 10%
CC1206KRX7R0BB103 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10nF 100V X7R 10%
CC1206KRX7R0BB103
MLCC COMMERCIAL 1206 +-10% 100V 10NF X7R
CC1206KRX7R0BB103
CC1206KRX7R0BB103
CC1206KRX7R0BB103
CC1206KRX7R0BB103
#199-2068P
CC1206KRX7R0BB103
#199-2068P
CC1206KRX7R0BB103
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
CC1206KRX7R0BB103
CC1206KRX7R0BB103
#KKK17891
KC 10nF 1206 10% 100V X7R RoHSconf
CC1206KRX7R0BB103
#KKK17891