CC1206ZRY5V9BB474 Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 50В; Y5V; -20÷+80%; SMD
CC1206ZRY5V9BB474
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC1206ZRY5V9BB474.pdf 1012.0kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-30...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
3216
Производитель
YAGEO
Погрешность
-20...80%
Диэлектрик
Y5V
Корпус - дюймы
Емкость
470нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC1206ZRY5V9BB474 YAGEO, YAG Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 50В; Y5V; -20÷+80%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC1206ZRY5V9BB474
#ИП 1206 0.47uF Y5V 50V -20%+80%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 Y5V 0.47мкФ от -20% до +80% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CC1206ZRY5V9BB474
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC1206ZRY5V9BB474
#CC1206ZRY5V9BB474
YAG
CC1206ZRY5V9BB474
#CC1206ZRY5V9BB474
None
CC1206ZRY5V9BB474
#CC1206ZRY5V9474
Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 50В; Y5V; -20÷+80%; SMD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC1206ZRY5V9BB474
#CC1206ZRY5V9474
5 - 7 дней
CC1206ZRY5V9BB474
абв
Нет в наличии
CC1206ZRY5V9BB474
абв
CC1206ZRY5V9BB474
CAP CER 0.47UF 50V Y5V 1206
CC1206ZRY5V9BB474 CAP CER 0.47UF 50V Y5V 1206
CC1206ZRY5V9BB474
CAP CER 0.47UF 50V Y5V 1206
CC1206ZRY5V9BB474
CAP CER 0.47UF 50V Y5V 1206
CC1206ZRY5V9BB474
CAP CER 0.47UF 50V Y5V 1206
CC1206ZRY5V9BB474
CC1206ZRY5V9BB474 None
CC1206ZRY5V9BB474
CC1206ZRY5V9BB474 None
CC1206ZRY5V9BB474
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470nF Y5V -20/+80% 50V
CC1206ZRY5V9BB474 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470nF Y5V -20/+80% 50V
CC1206ZRY5V9BB474
Cap Ceramic 0.47uF 50V Y5V -20% to 80% SMD 1206 85C T/R
CC1206ZRY5V9BB474
7 - 10 дней
CC1206ZRY5V9BB474
Конденсаторы керамические SMD
CC1206ZRY5V9BB474 Конденсаторы керамические SMD
CC1206ZRY5V9BB474
#KKK16775
KC 470nF 1206 -20+80% 50V Y5V RoHSconf
CC1206ZRY5V9BB474
#KKK16775