CL31A106KOHNNNE
#ИП 1206 10uF X5R 16V 10%
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: CL31A106KOHNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...85°C |
Рабочее напряжение |
16В |
Погрешность |
±10% |
Емкость |
10мкФ |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31A106KOHNNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUN Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 16В; X5R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Поставка:
164 шт.
SAMSUNG
164 шт.
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
CL31A106KOHNNNE #CL31A106KOHNNNE None Цены по запросу По запросу
CL31A106KOHNNNE
#CL31A106KOHNNNE |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
SAM
CL31A106KOHNNNE #863725 None Цены по запросу По запросу
CL31A106KOHNNNE #766-6742 CERAMIC CAP 1206 X5R 16V 10UF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL31A106KOHNNNE #85322400 Cap Ceramic 10uF 16V X5R 10% SMD 1206 85C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL31A106KOHNNNE #31A106KOHNNNE None Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31A106KOHNNNE #KKK16737 KC 10uF 1206 10% 16V X5R RoHSconf Цены по запросу По запросу
CL31A106KOHNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 10ОF В10% X5Rзди 16 V SMD еейззее, ееее1206 Цены по запросу По запросу