CL31A106KQHNNNE Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6
3В; X5R; ±10%; SMD; 1206
CL31A106KQHNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL31A106KQHNNNE.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В
Корпус - мм
3216
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31A106KQHNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL31A106KQHNNNE
#CL31A106KQHNNNE
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
CL31A106KQHNNNE
#CL31A106KQHNNNE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SAM
CL31A106KQHNNNE
SAM
CL31A106KQHNNNE
None
Samsung Electro-Mechanics
CL31A106KQHNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL31A106KQHNNNE None
CL31A106KQHNNNE
CL31A106KQHNNNE None
CL31A106KQHNNNE
CERAMIC CAP 1206 X5R 6.3V 10UF (REEL)
CL31A106KQHNNNE
SAMSUNG EM
CL31A106KQHNNNE
#KKK16871
KC 10uF 1206 10% 6,3V X5R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL31A106KQHNNNE
#KKK16871