CL31A226KPHNNNE Конденсатор: керамический; 22мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 1206
CL31A226KPHNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Samsung CL31A226KPHNNNE
3,26
= 5001,45
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL31A226KPHNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В
Корпус - мм
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
Емкость
22мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31A226KPHNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 22мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL31A226KPHNNNE
#ИП 1206 22uF X5R 10V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X5R 22мкФ ±10% 10В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
SAM
CL31A226KPHNNNE
#ИП 1206 22uF X5R 10V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL31A226KPHNNNE
#CL31A226KPHNNNE
CL31A226KPHNNNE
#CL31A226KPHNNNE
None
CL31A226KPHNNNE
#CL31A226KPHNNNE
CL31A226KPHNNNE
#CL31A226KPHNNNE
None
CL31A226KPHNNNE
Чип конденсатор керамический 1206-X5R- 10- 22 мкф K SAM
CL31A226KPHNNNE Чип конденсатор керамический 1206-X5R- 10- 22 мкф K SAM
CL31A226KPHNNNE
#CL31A226KPHNNNE
Конденсатор: керамический; 22мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 1206
CL31A226KPHNNNE
#CL31A226KPHNNNE
CL31A226KPHNNNE
абв
Нет в наличии
CL31A226KPHNNNE
абв
Нет в наличии
CL31A226KPHNNNE
CL31A226KPHNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL31A226KPHNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL31A226KPHNNNE None
CL31A226KPHNNNE
CL31A226KPHNNNE None
SAMSUNG EM
CL31A226KPHNNNE
#KKS3481
KC 22F 1206 10% 10V X5R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL31A226KPHNNNE
#KKS3481
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL31A226KPHNNNE
CAP CER 22UF 10V 10% X5R 1206
CL31A226KPHNNNE CAP CER 22UF 10V 10% X5R 1206