CL31A475KAHNNNE
#ИП 1206 4.7uF X5R 25V 10%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL31A475KAHNNNE.pdf 364.9kb
Рабочая температура |
-55...85°C |
Рабочее напряжение |
25В |
Корпус - мм |
3216 |
Погрешность |
±10% |
Корпус - дюймы |
1206 |
Емкость |
4,7мкФ |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31A475KAHNNNE SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; 4,7мкФ; 25В; X5R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL31A475KAHNNNE
#ИП 1206 4.7uF X5R 25V 10% |
SAMSUNG
CL31A475KAHNNNE
#CL31A475KAHNNNE |
SAM
CL31A475KAHNNNE #863731 None Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics
CL31A475KAHNNNE #766-6761 CERAMIC CAP 1206 X5R 25V 4.7UF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31A475KAHNNNE #KKK18398 KC 4,7uF 1206 10% 25V X5R RoHSconf Цены по запросу По запросу
CL31A475KAHNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 4.7ОF В10% X5Rзди 25 V SMD еейззее, ееее1206 Цены по запросу По запросу