CL31B103KCCNNNC
#ИП 1206 0.010uF X7R 100V 10%
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B103KCCNNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAM, SAMSUNG Samsung Electro-Mechanics CL 10nF В10% X7Rзди 100 V SMD еейззее, ееее1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
SAM
CL31B103KCCNNNC
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Samsung
CL31B103KCCNNNC #CL31B103KCCNNNC None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
SAM
CL31B103KCCNNNC #1641428 None Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31B103KCCNNNC #KKK14617 KC 10nF 1206 10% 100V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL31B103KCCNNNC Samsung Electro-Mechanics CL 10nF В10% X7Rзди 100 V SMD еейззее, ееее1206 |