CL31B103KGFNNNE
#ИП 1206 0.010uF X7R 500V 10%
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B103KGFNNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Samsung Electro-Mechanics CL 10nF В10% X7Rзди 500 V SMD еейззее, ееее1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
SAM
CL31B103KGFNNNE
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Samsung
CL31B103KGFNNNE #CL31B103KGFNNNE None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
SAMSUNGEM
CL31B103KGFNNNE #85322400 Cap Ceramic 0.01uF 500V X7R 10% SMD 1206 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31B103KGFNNNE #KKK14677 KC 10nF 1206 10% 500V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL31B103KGFNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 10nF В10% X7Rзди 500 V SMD еейззее, ееее1206 |