Техническая документация: CL31B104KBC5PNC.pdf
Size / Dimension |
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
Ratings |
AEC-Q200 |
Тип монтажа |
Surface Mount, MLCC |
Voltage - Rated |
50V |
Температурный коэффициент |
X7R |
Упаковка / блок |
1206 (3216 Metric) |
Серия |
CL |
Емкость |
0.1µF |
Operating Temperature |
-55°C ~ 125°C |
Особенности |
Open Mode, Soft Termination |
Допустимое отклонение |
±10% |
Thickness (Max) |
0.037" (0.95mm) |
Применения |
Automotive, Boardflex Sensitive |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B104KBC5PNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMSUNG CAP CER 0.1UF 50V 10% X7R 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Samsung
CL31B104KBC5PNC #766-6957 CERAMIC CAP 1206 X7R 50V 100NF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31B104KBC5PNC #KKS1270 KC100nF1206 10%50V X7R ASTAGOM RoHSconf Цены по запросу По запросу