CL31B153KBCNNNC
#K12060,015uFX7R50V10%
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B153KBCNNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP CAP CER 0.015UF 50V X7R 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0214
Поставка:
20 - 30 дней |
SAMSUNG
CL31B153KBCNNNC #K12060,015uFX7R50V10% Цены по запросу По запросу
SAMSUNG
CL31B153KBCNNNC #K12060,015uFX7R50V10%REEL Цены по запросу По запросу
SAM
CL31B153KBCNNNC #1641471 None Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL31B153KBCNNNC #85322400 Cap Ceramic 0.015uF 50V X7R 10% SMD 1206 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31B153KBCNNNC #KKK14507 KC 15NF 1206 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу