CL31B154KBCNNNC
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B154KBCNNNC , SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMS CAP CER 0.15UF 50V 10% X7R 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0301
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
Ожидается поставка |
SAM
CL31B154KBCNNNC #1641474 None Цены по запросу По запросу
По запросу
SAMS
CL31B154KBCNNNC #CL31B154KBCNNNC SMD MLC Capacitor 150nF 50V X7R 1206 Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31B154KBCNNNC #KKK14533 KC 150nF 1206 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу