CL31B222KCCNNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1206
CL31B222KCCNNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL31B222KCCNNNC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
3216
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
2,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CL31B222KCCNNNC SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL31B222KCCNNNC
#CL31B222KCCNNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL31B222KCCNNNC
#CL31B222KCCNNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SAM
CL31B222KCCNNNC
SAM
CL31B222KCCNNNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CL31B222KCCNNNC
CAP CER 2200PF 100V X7R 1206
Samsung Electro-Mechanics
CL31B222KCCNNNC CAP CER 2200PF 100V X7R 1206
CL31B222KCCNNNC
CAP CER 2200PF 100V X7R 1206
CL31B222KCCNNNC
CAP CER 2200PF 100V X7R 1206
SAMSUNG EM
CL31B222KCCNNNC
#KKK14634
KC 2,2nF 1206 10% 100V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL31B222KCCNNNC
#KKK14634
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL31B222KCCNNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 2.2nF В10% X7Rзди 100 V SMD еейззее, ееее1206
CL31B222KCCNNNC Samsung Electro-Mechanics CL 2.2nF В10% X7Rзди 100 V SMD еейззее, ееее1206