CL31B222KIFNNNE Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2нФ; 1кВ; X7R; ±10%; SMD; 1206
CL31B222KIFNNNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL31B222KIFNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
1кВ
Корпус - мм
3216
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
2,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B222KIFNNNE SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 1кВ; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL31B222KIFNNNE
#CL31B222KIFNNNE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL31B222KIFNNNE
#CL31B222KIFNNNE
None
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL31B222KIFNNNE
#ИП 1206 2200pF X7R1000V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1206 X7R 2200пФ ±10% 1000В
Мин. заказ: 43 шт.
SAM
CL31B222KIFNNNE
#ИП 1206 2200pF X7R1000V 10%
Мин. заказ: 43 шт.
CL31B222KIFNNNE
#CL31B222KIFNNNE
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 1кВ; X7R; ±10%; SMD; 1206
CL31B222KIFNNNE
#CL31B222KIFNNNE
5 - 7 дней
CL31B222KIFNNNE
абв
Нет в наличии
CL31B222KIFNNNE
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL31B222KIFNNNE
Samsung Electro-Mechanics
CL31B222KIFNNNE None
SAMSUNGEM
CL31B222KIFNNNE
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% SMD 1206 125C T/R
SAMSUNGEM
CL31B222KIFNNNE
CL31B222KIFNNNE
#KKK16882
KC 2,2nF 1206 10% 1000V X7R RoHSconf
CL31B222KIFNNNE
#KKK16882