CL31B224KBFNNNE
#ИП 1206 0.22uF X7R 50V 10%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL31B224KBFNNNE.pdf 364.9kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
50В |
Корпус - мм |
3216 |
Производитель |
SAMSUNG |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
1206 |
Емкость |
220нФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B224KBFNNNE SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMS Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
SAM
CL31B224KBFNNNE
#ИП 1206 0.22uF X7R 50V 10% |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Samsung
CL31B224KBFNNNE #CL31B224KBFNNNE None Цены по запросу По запросу
CL31B224KBFNNNE
#CL31B224KBFNNNE |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
SAM
CL31B224KBFNNNE #1356266 None Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics
SAMS
CL31B224KBFNNNE #CL31B224KBFNNNE SMD MLC Capacitor 220nF 50sV X7R 1206 Цены по запросу По запросу
CL31B224KBFNNNE #766-6963 CERAMIC CAP 1206 X7R 50V 220NF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL31B224KBFNNNE #85322400 Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% SMD 1206 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL31B224KBFNNNE #31B224KBFNNNE None Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31B224KBFNNNE #KKK14527 KC 220nF 1206 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL31B224KBFNNNE Samsung Electro-Mechanics CL 220nF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее1206 |