CL31B333KBCNNNC
#K12060,033uFX7R50V10%
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL31B333KBCNNNC SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAM, SAMSUNG KC 33nF 1206 10% 50V X7R RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0214
Поставка:
20 - 30 дней |
Ожидается поставка |
SAMSUNG
CL31B333KBCNNNC #K12060,033uFX7R50V10% Цены по запросу По запросу
По запросу
SAM
CL31B333KBCNNNC #1641503 None Цены по запросу По запросу
Samsung
CL31B333KBCNNNC #766-6925 CERAMIC CAP 1206 X7R 50V 33NF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL31B333KBCNNNC #85322400 Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% SMD 1206 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL31B333KBCNNNC #KKK14509 KC 33nF 1206 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу